Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/komparon/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
ООО Компарон - Новости
  • 05/04/12

    Индустрия жёстких дисков вернётся к росту после проблем 2011 года

    IDC отмечает, что «сброс» индустрии магнитных накопителей, произошедший в результате наводнения, позволит компаниям медленнее снижать цены, удовлетворяя спрос и при этом одновременно направляя достаточные финансовые средства на разработку новых технологий, призванных улучшить ёмкость, производительность, надёжность, безопасность и энергоэффективность HDD.

    подробнее

  • 22/03/12

    Теперь на One X, One S и One V можно официально оформить предзаказ в России

    Стала известна стоимость флагманских моделей коммуникаторов HTC

    подробнее

  • 06/02/12

    Acer Revo RL70: мультимедийный мини-ПК на базе AMD Brazos

    О выпуске нового малогабаритного настольного компьютера Revo RL70 (код RL70-UR10P), ориентированного на любителей мультимедийных развлечений, заявила компания Acer.

    Модель заключена в привлекательный по дизайну корпус с размерами 209,9 x 209,9 x 35,4 мм, предлагаемый в чёрном исполнении с оранжевым акцентом. При этом её можно или расположить на рабочем столе горизонтально либо вертикально (во втором случае потребуется использование поставляемой в комплекте подставки), или закрепить сзади на VESA-совместимом ЖК-мониторе.

    подробнее

  • 03/02/12

    PNY Optima Pro: SATA 3.0 SSD в металлических корпусах

    В рамках специального мероприятия, проходящего во Франции, компания PNY Technologies, в ассортимент которой входят различные ускорители, комплекты ОЗУ и карты памяти, заявила о скором выходе на рынок новых SSD-накопителей корпоративного класса.

    подробнее

  • 26/01/12

    Важное сообщение от Microsoft

    Уважаемые партнеры

    Как сообщает компания Microsoft у одного из самых безопасных продуктов Microsoft ISA Server 2006 закончился срок основной поддержки. Данная услуга перешела в разряд расширенной поддержки. Прочитайте пожалуйста подробности о сроках поддержки ISA Server.  Это означает что организации не имеющие контракта на расширенную поддержку ISA Server не смогут получить поддержку в Microsoft.

     

    подробнее