29/12/11

Новинки MSI для быстрого разгона ПК и голосового управления им

Пресс-служба компании Micro-Star International (MSI) официально анонсировала выпуск двух оригинальных по функциональности новинок для эффективного использования в настольных ПК.

MSI MultiConnect Panel

Модель MSI MultiConnect Panel предназначена для установки в 5,25-дюймовый отсек системного блока. Она оснащена встроенными адаптерами Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0, а на лицевой панели имеет специальную кнопку OC Genie II для быстрого разгона и пару свободных портов USB 2.0. Кроме того, в изделии реализована поддержка технологии SuperCharger для ускоренной подзарядки мобильных устройств, причём даже при выключенном компьютере.

 

Вторая новинка MSI Voice Genie является картой расширения под слот PCI Express x1, позволяющей посредством голосовых команд включить и выключить десктоп, отправить его в режим спячки и позже пробудить, открыть браузер, а также запустить приложение MSI Control Center. Ещё предусмотрена возможность выбора до восьми дополнительных пользовательских команд. Ниже приводим мини-таблицу с перечнем фирменных материнских плат, совместимых с MSI Voice Genie.

MSI Voice Genie

Mainboards Supporting Voice Genie

В настоящий момент нет точных сведений о вероятных ценах на рассмотренные нами продукты и о предполагаемых сроках их поступления в продажу.

другие новости