Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/komparon/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
ООО Компарон - Новости
  • 18/01/12

    Spire Sonex 6010 – стальной Mid Tower для игровой системы

    О выпуске «свежего» компьютерного корпуса формата Mid Tower для заядлых любителей виртуальных сражений заявила компания Spire.

    подробнее

  • 17/01/12

    ARCTIC Alpine 64 PLUS – доступный кулер для CPU от AMD

    На официальном сайте компании ARCTIC COOLING AG появилось описание нового недорогого CPU-кулера Alpine 64 PLUS под брендом ARCTIC, готового эффективно отводить до 100 Вт лишнего тепла от процессоров AMD в исполнении Socket 939/AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1.

    подробнее

  • 16/01/12

    Samsung Smart Window: окно тоже может быть “умным”

    На выставке СES 2012, которая сейчас проходит в Лас-Вегасе, корейская компания Samsung представила уйму интеллектуальных телевизионных панелей и другой потребительской электроники. Впрочем, одной из самых интересных новинок американского шоу считается интеллектуальный прозрачный дисплей Samsung Smart Window, который можно вписать практически в любое окно, если его размер не превышает 46 дюймов по диагонали.

    подробнее

  • 13/01/12

    ICANN начала прием заявок на новые домены верхнего уровня

    В соответствии с озвученными ранее сроками, управляющая доменным пространством глобальной сети организация ICANN приступила к приему заявлений на новые домены верхнего уровня (gTLD).

    Заявки на домены вида .microsoft, .apple, .sport и др. будут приниматься с 12 января по 12 апреля 2012 года в рамках утвержденной процедуры. Плата за обработку заявки составит 185 тысяч долларов США, при этом подача заявления не гарантирует, что домен будет одобрен. В рамках программы можно зарегистрировать не только домен, состоящий из латинских букв, но и интернационализированное доменное имя (IDN).


    подробнее

  • 13/01/12

    Defy от Motorola теряет в весе и размерах

    Defy от Motorola теряет в весе и размерах: компания представила Defy Mini. Габариты гаджета - 109x58,5x12.55 мм. Он управляется Android 2.3 Gingerbread. Устройство по-прежнему не боится воды и пыли, а стекло Corning Gorilla Glass на его сенсорном дисплее защищено от царапин. Нуждается ли смартфон в такой защите?

    подробнее